Главная » 2010 » Декабрь » 09
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНБолее 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.
Просмотров: 217 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНВоздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Просмотров: 217 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНДействие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Просмотров: 208 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНГлубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Просмотров: 203 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНФильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Просмотров: 208 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНСкотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам… Эта лента претендовала на то, чтобы быть названной на церемонии вручения премий «Выбор подростков» самой нежелательной из тех, чей просмотр точно не одобрили бы родители, но уступила более популярной молодёжной комедии «Американская свадьба», третьей серии «Американского пирога». Однако по сравнению с данным образчиком вульгарного и поистине животного юмора картина «Евротур» дебютанта в режиссуре Джефа Шэффера отличается не только уровнем шуток, которые вовсе не сводятся к типичным подростковым скабрёзностям, хотя и балансируют порой на грани явного эпатажа. Смеховая культура Шэффера и его соавторов по сценарию Алека Берга и Дэвида Мэндела заключается в следовании, скорее, сатирическим и абсурдно-юмористическим традициям. Это подтверждается ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Просмотров: 193 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Сюжет развивается в Шанхае, куда Гилда, очаровательная блондинка, приезжает на задание. Как у профессиональной убийцы у нее есть легенда. Она - менеджер компании информационной технологии. Она живет в красивой квартире, где знакомится со своей соседкой Лин, красивой китайской девочкой-проституткой. Их дружба крепнет, поскольку они обе были преданы мужчинами, которые оказались негодяями. Эксперты в боевых искусствах и в искусстве любовных ласк, обе женщины борются за истинную любовь перед лицом предательства. Эти два тигра должны преодолеть каждый свое горы, чтобы обрести истинное счастье.
Просмотров: 223 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!

Просмотров: 180 | Добавил: assasin | Дата: 09.12.2010

МИНИ-ПРОФИЛЬ
Пятница
29.03.2024
16:34

[ Управление профилем ]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

УстановитеFlash player
друзья сайта
  • Создать сайт
  • mail.ru
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • яндекс


  • Анализ сайта on line

    Все права lemaks.ucoz.ru защищены © 2024